当前位置:互动交流>>咨询投诉

信件内容

来信时间: 2018-11-20
是否公开: 公开
信件标题: 景文小区的卫生间防水是挑着做的吗?质量为何参差不齐
信件内容: 我家卫生间,上面漏水,下面渗水!

回复内容

办理时间: 2018-12-04
办理部门: 住建局
办理状态: 已办结
办理情况:

来信人您好!

关于您反映的“景文小区卫生间漏水”问题已收悉,现将调查处理结果回复如下:

经查,您反映的问题属实。我局及时责成施工单位(宜君县开发公司)查清问题根源,及时进行维修,2018年11月25日负责维修的施工人员入户维修,由于您不在家,无法维修。近期,维修人员将再次入户,请您保持通讯畅通,便于联系。

感谢您对我们工作的信任和支持。

宜君县住房和建设规划局

满意度调查

1、回复内容
2、回复时间
信件编码:
 查询码:
返回首页 联系我们 关于我们 免责声明 隐私保护 网站地图

版权所有:宜君县人民政府  组织建设:宜君县人民政府办公室  运行维护:宜君县电子政务办公室

陕ICP备06000366号   陕公网安备 61022202000107号  网站标识码:6102220001

地址:宜君县宜阳中街8号  传真:0919-5286225    E-mail:yijunxxzx@126.com    您是第位访问者