当前位置:互动交流>>咨询投诉

信件内容

来信时间: 2018-11-14
是否公开: 公开
信件标题: 政策性文件
信件内容: 请问贵单位2018年1月1日到2018年6月30日发布的政策性文件有哪些?

回复内容

办理时间: 2018-11-15
办理部门: 政府办
办理状态: 已办结
办理情况:

来信人:

  您好,2018年1月至6月公开文件均已在宜君县政府网站发布,您可以登录宜君县政府网站,通过信息检索功能查询您需要的文件。同时,也可以在宜君县政府网站—信息公开—政府文件,查阅宜君县2018年公开发布所有文件。感谢您对我们工作的关注与支持!




         


                           宜君县人民政府办公室

返回首页 联系我们 关于我们 免责声明 隐私保护 网站地图

版权所有:宜君县人民政府  组织建设:宜君县人民政府办公室  运行维护:宜君县电子政务办公室

陕ICP备06000366号   陕公网安备 61022202000107号  网站标识码:6102220001

地址:宜君县宜阳中街8号  传真:0919-5286225    E-mail:yijunxxzx@126.com    您是第位访问者