当前位置:互动交流>>咨询投诉

信件内容

来信时间: 2018-10-17
是否公开: 不公开
信件标题: 关于大病救助资金拨付错误的解决与答复
信件内容: 应写信人意愿,信件内容不在此显示。

回复内容

办理时间: 2018-10-22
办理部门: 民政局
办理状态: 已办结
办理情况: 请依据查询码和查询密码进行查询。

满意度调查

1、回复内容
2、回复时间
信件编码:
 查询码:
返回首页 联系我们 关于我们 免责声明 隐私保护 网站地图

版权所有:宜君县人民政府  组织建设:宜君县人民政府办公室  运行维护:宜君县电子政务办公室

陕ICP备06000366号   陕公网安备 61022202000107号  网站标识码:6102220001

地址:宜君县宜阳中街8号  传真:0919-5286225    E-mail:yijunxxzx@126.com    您是第位访问者